SORTEO YVES ROCHER .. Participantes y GANADORA

19 ene. 2013

Comprobadas de nuevo todas las participaciones, ésta es la lista definitiva con los números asignados .. esta noche sabremos quien es el ganador con el número de la once, cogeremos las 3 últimas cifras, sino saliera entonces la serie




Nuria001235469703
Nuria - fb002236470704
Teresa Hernández003237471705
Teresa Hernández - tw004238472706
Teresa Hernández - fb005239473707
Maria Rosa006240474708
Maria Rosa - twitter007241475709
Chica008242476710
Chica - tw009243477711
Chica - fb010244478712
Chica - comentario011245479713
yolybel1000012246480714
yolybel1000 - tw013247481715
yolybel1000 -fb014248482716
yolybel1000 - comentario015249483717
yolybel1000 - top016250484718
Miss Potingues017251485719
Miss Potingues - fb 018252486720
Miss Potingues - blog019253487721
Miss Potingues - comentario020254488722
Miss Potingues - top021255489723
patri842022256490724
patri842 - fb023257491725
patri842 - tw024258492726
Little025259493727
Little - tw026260494728
PILR MENDEZ027261495729
PILR MENDEZ - fb028262496730
PILR MENDEZ - tw029263497731
PILR MENDEZ - blog030264498732
angeles ramos031265499733
angeles ramo032266500734
angeles ramos033267501735
hueleacoco 034268502736
hueleacoco - tw035269503737
hueleacoco - fb036270504738
Maite037271505739
Marta Calzada038272506740
Marta Calzada -fb039273507741
Marta Calzada - tw040274508742
Zulema041275509743
Zulema - fw042276510744
Zulema - tw043277511745
Locas por los cosmeticos044278512746
Locas por los cosmeticos - blog045279513747
Elizabeth Castro046280514748
Elizabeth Castro - fb047281515749
Mallirubi 048282516750
Mallirubi  - tw049283517751
Mareas050284518752
Mareas - comentario051285519753
Mareas - top052286520754
marifloysuspotis 053287521755
marifloysuspotis  - blog054288522756
marifloysuspotis  - fb055289523757
marifloysuspotis - comentario056290524758
marifloysuspotis - top057291525759
Inés Rocha058292526760
Inés Rocha - comentario059293527761
Shirley060294528762
Shirley -blog061295529763
Shirley - comentario062296530764
Aydita063297531765
Aydita - comentario064298532766
Aydita - top065299533767
dylan066300534768
msevilla067301535769
msevilla - tw068302536770
msevilla - fb069303537771
Esther Garcia070304538772
Esther Garcia - blog071305539773
Ana Hidalgo072306540774
Ana Hidalgo - blog073307541775
Ana Hidalgo - tw074308542776
Ana Hidalgo - fb075309543777
mcruza20 076310544778
mcruza20  - fb077311545779
mcruza20  - tw078312546780
blankita747079313547781
blankita747 -blog080314548782
blankita747 - fb081315549783
blankita747 - tw082316550784
maria eugenia083317551785
maria eugenia - tw084318552786
maria eugenia -fb085319553787
Paqssion 4 Nails Art086320554788
Slashfanatica087321555789
Slashfanatica - fb088322556790
Slashfanatica - tw089323557791
Slashfanatica - blog090324558792
My FB Corner091325559793
My FB Corner - tw092326560794
My FB Corner - fb093327561795
Ana DeBlogs094328562796
paula nave095329563797
paula nave - fb096330564798
maria lopez iglesias097331565799
maria lopez iglesias - fb098332566800
Begoña099333567801
JARF8100334568802
JARF8 - tw101335569803
JARF8 - fb102336570804
Joanna Sz103337571805
Joanna Sz - blog104338572806
Joanna Sz - tw105339573807
Joanna Sz - fb106340574808
MSandez107341575809
MSandez - fb108342576810
MSandez - tw109343577811
JOANA SR110344578812
JOANA SR - fb111345579813
JOANA SR - tw112346580814
Estrella Moreno113347581815
Estrella Moreno - fb114348582816
Estrella Moreno - tw115349583817
Bichos116350584818
Bichos - fb117351585819
Bichos - tw118352586820
Anisa119353587821
Anisa - fb120354588822
Anisa - tw121355589823
Virginia Lopez122356590824
Virginia Lopez - tw123357591825
Virginia Lopez - fb124358592826
PLAlimentación125359593827
PLAlimentación - tw126360594828
PLAlimentación - top127361595829
milagros gonzalez128362596830
milagros gonzalez - fb129363597831
Lady sandía130364598832
Lis131365599833
Lis - fb132366600834
Aniña (@vampyevil)133367601835
Aniña (@vampyevil) - fb134368602836
Aniña (@vampyevil) - tw135369603837
Aniña (@vampyevil)  blog136370604838
Cristina273137371605839
Cristina273 - fb138372606840
Cristina273 - tw139373607841
Cristina273 - blog140374608842
Anaís Sanz141375609843
Anaís Sanz - fb142376610844
Anaís Sanz - tw143377611845
Doisaw144378612846
lola anton145379613847
lola anton - fb146380614848
lola anton - tw147381615849
Luna blanca148382616850
Luna blanca - blog149383617851
Luna blanca - tw150384618852
Luna blanca - fb151385619853
Luna blanca - comentario152386620854
Luna blanca - top153387621855
Sanjuan154388622856
Sanjuan - fb155389623857
Sanjuan - tw156390624858
beliluna157391625859
beliluna - blog158392626860
beliluna - fb159393627861
beliluna - tw160394628862
Anyol161395629863
Anyol - blog162396630864
Anyol - tw163397631865
Anyol - fb164398632866
NuRya G.165399633867
Nerea González166400634868
amanda167401635869
Katerina168402636870
Katerina - blog169403637871
Katerina - fb170404638872
Katerina - tw171405639873
Elenusqui 172406640874
Elenusqui  - fb173407641875
Elenusqui  - tw174408642876
ladyencarni175409643877
mariadelg176410644878
Déborah Tg177411645879
Déborah Tg - tw178412646880
Silvia Bartolome 179413647881
Silvia Bartolome - fb180414648882
Silvia Bartolome - tw181415649883
Patricia182416650884
Patricia - blog183417651885
elgjca184418652886
elgjca - tw185419653887
Didi186420654888
Didi - fb 187421655889
Priscil·la Marín188422656890
EvaG189423657891
EvaG - fb190424658892
EvaG - tw191425659893
The Magic's World192426660894
The Magic's World - blog193427661895
immaaurora194428662896
sissuka195429663897
Mary María196430664898
Mary María - fb197431665899
naira cabrera198432666900
airuN199433667901
airuN - blog200434668902
ana belen201435669903
yoly1987202436670904
nenitapg203437671905
nenitapg - blog204438672906
Jessi205439673907
Jessi - fb206440674908
Ananda Rock207441675909
Ananda Rock - fb208442676910
Ananda Rock - tw209443677911
LDDS210444678912
mariah211445679913
mariah - fb212446680914
mariah - tw213447681915
playconeja 214448682916
playconeja 215449683917
playconeja - fb216450684918
playconeja  - tw217451685919
Lorna218452686920
Lorna - tw219453687921
Kapitana Corsaria 220454688922
cazoleando221455689923
cazoleando - fb222456690924
maripuntos223457691925
maripuntos - tw224458692926
maripuntos - fb225459693927
maite floriani 226460694928
maite floriani  - tw227461695929
beatriz valdes228462696930
beatriz valdes - fb229463697931
María Moreira230464698932
María Moreira - tw231465699933
lentejas1962232466700934
lentejas1962 - fb233467701935
ngallardon234468702936

El número premiado hoy ha sido el siguiente ..



si cogemos las 3 últimas cifras .. 106 .. y la ganadora con ese número es

Joanna Sz  del blog


Enhroabuena!!! Ahora te mando un mail para que me facilites tus datos .. tienes hasta el martes por la mañana para responder el mail .. sino ese mismo día por la noche se volverá a sortear


MUACKSSS!!!

Ya sabéis que también podéis seguirme en ..

Suscríbete a mis entradas  Sígueme en Facebook  Sígueme en Twitter  Sígueme en Bloglovin'  Sígueme en Instagram  Escríbeme 
GRACIAS a cada un@ de los que estáis detrás!!!