SORTEO O BOTICARIO .. Participantes (definitiva)

13 feb. 2012









Guapas, repasando la lista y los fallos que había y modificándolos, al final la lista de participantes, con vuestros números asignados queda de la siguiente manera:



PARTICIPANTES
 números del primero al último
 más números
MJ000-004550-551-552-553
MJ - publ.005-009554-555-556-557
Por tu cara bonita010-014558-559-560-561
El diario de Yoli015-019562-563-564-565
El diario de Yoli 2020-024566-567-568-569
Mariquititas Rojas025-030570-571-572-573
Mariquititas Rojas 2031-034574-575-576-577
elbauldeloscolores035-040578-579-580-581
elbauldeloscolores 2041-044582-583-584-585
MC045-049586-587-588-589
Borainilla050-054590-591-592-593
Brujamr058-059594-595-596-597
Raqueleita060-064598-599-600-601
Raqueleita 2065-069602-603-604-605
Mi cuaderno de notas070-074606-607-608-609
Miss Potingues075-079610-611-612-613
Miss Potingues 2080-084614-615-616-617
Maria de crochet y amigas085-089618-619-620-621
Maria de crochet y amigas 2090-094622-623-624-625
El rincón de tRiz095-099626-627-628-629
Isa de It's so chic100-104630-631-632-633
Isa de It's so chic 2105-109634-635-636-637
Jessi110-114638-639-640-641
Jessi 2115-119642-643-644-645
jarf8120-124646-647-648-649
Xandra125-129650-651-652-653
Xandra 2130-134654-655-656-657
NuRya G.135-139658-659-660-661
blankita747140-144662-663-664-665
blankita747 2145-149666-667-668-669
mariadelg150-154670-671-672-673
Fani 155-159674-675-676-677
Fani 2160-164678-679-680-681
Maria Luz165-169682-683-684-685
olallagmartinez170-174686-687-688-689
maite175-179690-691-692-693
Mireia ( mireita_valero)180-184694-695-696-697
Mireia 2185-189698-699-700-701
 7191mariposa190-194702-703-704-705
raquel G195-199706-707-708-709
raquel G 2200-204710-711-712-713
gondor Tari205-209714-715-716-717
gondor Tari 2210-214718-719-720-721
sofiaesther215-219722-723-724-725
ana belen (anasorren)220-224726-727-728-729
msevilla225-229730-731-732-733
musirili230-234734-735-736-737
musirili 2235-239738-739-740-741
Evita Peony240-244742-742-744-745
Koket245-249746-747-748-749
Koket 2250-254750-751-752-753
Lorena Pin Up Potiss255-259754-755-756-757
Lorena Pin Up Potiss 2260-264758-759-760-761
Dianne Tho265-269762-763-764-764
Montse Prieto270-274765-766-767-768
Montse Prieto 2275-279769-770-771-772
fisiwoman280-284773-774-775-776
maría moreira285-289777-778-779-780
ainatilla290-294781-782-783-784
maruski makeup295-299785-786-787-788
Mirianrocu300-304789-790-791-792
Miavi 305-309793-794-795-796
Miavi  2310-314797-798-799-800
Danna315-319801-802-803-804
Dea (odaklesam en Google)320-324805-806-807-808
Yamir325-329809-810-811-812
La moda y la belleza330-334813-814-815-816
elenars25335-339817-818-819-820
rolilita340-344821-822-823-824
rolilita 2345-349825-826-827-828
Laura Azuara350-354829-830-831-832
Eva mademoiselle355-359833-834-835-836
Lenne360-364837-838-839-840
Lenne 2365-369841-842-843-844
Ellen370-374845-846-847-848
ROCIO POTIS Y COSITAS375-379849-850-851-852
ROCIO POTIS Y COSITAS 2380-384853-854-855-856
Arhiasu385-389857-858-859-860
Sandra María390-394861-862-863-864
Araciel Dulce y Pimienta395-399865-866-867-868
Araciel Dulce y Pimienta 2400-404869-870-871-872
marinapc1405-409873-874-875-876
lola.anton410-414877-878-879-880
ViR de trufaymenta415-419881-882-883-884
ViR de trufaymenta 2420-424885-886-887-888
sissuka425-429889-890-891-892
bbbelleza430-434893-894-895-896
bbbelleza 2435-439897-898-899-900
Aniña (@Vampyevil)440-444901-902-903-904
Aniña (@Vampyevil) 2445-449905-906-907-908
globetrotter450-454909-910-911-912
Lavegui455-459913-914-915-916
Lavegui 2460-464917-918-919-920
Dylan465-469921-922-923-924
Amigas Makeup470-474925-926-927-928
Amigas Makeup 2475-479929-930-931-932
señorita mandarina480-484933-934-935-936
señorita mandarina 2485-489937-938-939-940
enara girl490-494941-942-943-944
enara girl 2495-499945-946-947-948
hueleacoco500-504949-950-951-952
mariaamano505-509953-954-955-956
mariaamano 2510-514957-958-959-960
piruleta515-519961-962-963-964
beatriz valdes520-524965-966-967-968
elgjca525-529969-970-971-972
Mimi530-534973-974-975-976
Elizabeth Castro535-539977-978-979-980
kassfdez540-544981-982-983-984
Gabriela545-549985-986-987-988



Tardo bastante más en hacer estas participaciones, que por el método de Sortea2, así que si alguna de vosotras, me puede decir alguna manera rápida de hacerlo, muchísimo mejor, sino volveré a mi método de Sortea2, guardándolo y con vídeo .. que para mí era muy cómodo y creo que de momento no ha habido ninguna queja: ha tocado a chicas tanto con blogs, como sin ellos, conocidas y no tan conocidas.

Los únicos números que no están asignados son los correspondientes del 989 al 999, así que si tocaran esos números, procederíamos a coger la serie y ya está. Para no demorarlo mucho más y que la ganadora pueda disfrutar de su regalo cuanto antes.

MUACKSSS!!!